彭泽论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

彭泽论坛微信公众平台

查看: 9073|回复: 1

[建议] 什么时候公交上可用微信、支付宝支付车费

[复制链接]
发表于 2019-3-4 09:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
现在微信、支付宝付款随处可见,什么时候彭泽公交上可用微信、支付宝支付车费呢
 楼主| 发表于 2019-3-4 09:34 | 显示全部楼层
公交卡能办上就更好了
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

在线会员|联系我们|小黑屋|手机版|市网监备号:WZ36040000079|举报中心|今日彭泽网 ( 赣ICP备10201509号

GMT+8, 2019-5-27 22:23 , Processed in 0.317313 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表